Translate

четверг, 15 марта 2018 г.

Нет села - нет России

Если Мы хотим выжить и сохранить свои семьи, необходимо всем голосовать за Павла Грудинина и его команду. Это наш последний шанс спасти Россию без войны!
Без деревни страна – сирота
Деревня, – существовала не только на местности, но и внутри каждого из нас, кто из неё вышел. Это чувство родства ещё долго будет в нас тлеть — как на пожарище, которое выжгло много что из самого необходимого.
Без деревни Россия осиротеет
  • Чего больше всего не хватает сегодня российской провинции для успешного развития?
  •  Удастся ли сохранить целостность страны, если власть по-прежнему не будет обращать внимания на проблемы малых и средних городов и особенно отечественного села? 
  • Для кого в таком случае освобождают российскую землю?

Что бы деревня развивалась государство должно развивать социальную и хозяйственную часть в деревне если уж это государство от народа. Но государство в России ориентируется не народ, и если в городах хоть как-то поддерживаются здравоохранение и обучение, то в деревнях делается сплошь обратное. Другими словами, государство намерено поддерживает урбанистическую форму существования делая всё, чтобы из деревни люди уезжали, в результате деревни окончательно вымирают. 

За 18 лет правления Путина Россия потеряла 20 тысяч сел и
деревень. И виновата в этом власть!

Это страшная цифра. Двадцать тысяч деревень, каждая из которых имеет славную и древнюю историю, каждая из которых это отдельный и особый мир со своими традициями, особенностями и неповторимым укладом навсегда, безвозвратно потеряны. И это уничтожение продолжается по сей день. У людей нет работы, нет перспектив, нет стимула для жизни. И те мужики, что еще могли бы работать на земле - от отчаяния спиваются. А ведь прежний мужик хозяйственник никогда не пил, он был озабочен и загружен работой. А нынче что? Лишь разруха и нищета




Почему именно Русский бунт является «бессмысленным и беспощадным»? Да потому что он происходит только тогда, когда на ДУШЕ накипело! И именно тогда русский начинает бить своих обидчиков от всей ДУШИ! И делает он это потому, что Святое дело раскатать в блин того, кто в эту ДУШУ наплевал. Это было на Руси всегда!



Комментариев нет:

Отправить комментарий

ВЛАСТЬ ОЧЪНИСЪ РУСЪ ПРОСНИСЪ

Страна деградирует практически по всем направлениям. Попросту — катится в пропасть. ВСЕМ, КАК ОДИН, ВСТАТЬ НА ЗАЩИТУ НАШЕЙ РОДИНЫ!   Челов...