Translate

воскресенье, 25 февраля 2018 г.

Что будет дальше?

Если Мы хотим выжить и сохранить свои семьи, необходимо всем голосовать за Павла Грудинина и его команду. Это наш последний шанс спасти Россию без войны! 


Ложью мир пронизан уже буквально насквозь, поскольку ставку на неё сделали те силы зла, которые много веков назад объявили войну всему человечеству и начали беспрецедентную, а главное бесперспективную борьбу за мировое владычество. 
ХАБАД – иудео-нацистская ультраортодоксальная секта, известная как движение Хабад-Любавич
Альянс Путина и Хабада извлекает выгоду с обеих сторон.



 Идеологическая составляющая нового мирового порядка. О божьем народе и богоизбранности. Как реально осуществляется управление РФ? Проект цифровой трансформации и роль сбербанка. Многофункциональные центры управления. Схема Германа Грефа. Полная информация о каждом. Экосистема. Драйвер процесса создания искусственного интеллекта. Какой смысл возвращать деньги в Россию? Государственная политика и олигархический бизнес. Большевистский проект. Права человека и гражданина. Публицист, кандидат исторических наук, доцент МГИМО Ольга Четверикова. О текущей ситуации в мире и России.


Ольга Николаевна Четверикова -кандидат исторических наук «Речь идет о методике управления сознанием, волей и чувствами человека — всеми тремя проявлениями души, которая полностью воспроизводится в транснациональных корпорациях.»


Комментариев нет:

Отправить комментарий

ВЛАСТЬ ОЧЪНИСЪ РУСЪ ПРОСНИСЪ

Страна деградирует практически по всем направлениям. Попросту — катится в пропасть. ВСЕМ, КАК ОДИН, ВСТАТЬ НА ЗАЩИТУ НАШЕЙ РОДИНЫ!   Челов...