Translate

воскресенье, 18 февраля 2018 г.

Болдырев в Ноябрьске (Ямал)

Если Мы хотим выжить и сохранить свои семьи, необходимо всем голосовать за Павла Грудинина и его команду. Это наш последний шанс спасти Россию без войны! 



Частые военные компании это преступление перед человечеством!
  1.  Отношение народа к Президенту Путину (Москва 28 января 2018г.)
  2.  Ю. Болдырев – экономика России уничтожена путиным и его друзьями. 
  3. Павел Грудинин о коррупции
  4.  Наш выбор в 2018 году Павел Грудинин!
  5. Ваше сознание За Русь или за ростовщика Путина?

Каждый народ имеет национальный инстинкт, данный ему от природы. У каждого народа инстинкт и дух живут по-своему и создают драгоценное своеобразие. Этим русским своеобразием мы должны дорожить, беречь его, жить в нем и творить из него, оно дано нам было искони, в зачатке, а раскрытие его было задано нам на протяжении всей нашей истории. Раскрывая его, осуществляя его, мы исполняем наше историческое предназначение, отречься от которого мы не имеем ни права, ни желания.

«Признак государственно-политической коррупции – отсутствие реального подавления коррупции аппаратной, чиновничьей – той, с которой мы сталкиваемся каждодневно. Причина очевидна: для воспроизведения коррупционных механизмов прихода к власти и ее удержания необходима социально-экономическая база. Развращенное и зависимое (подвешенное на коррупционных «крючках») чиновничество – лучшая опора. Для него важно сохранение «стабильности» системы, включая неформальное разрешение высшей власти своим приближенным безнаказанно «пастись» на вверенной территории. За сохранение такой «стабильности» эта опора власти готова на любое преступление, включая фальсификации выборов и т. п»
Как нам избежать нищеты. Что делает и что должно делать правительство

Комментариев нет:

Отправить комментарий

ВЛАСТЬ ОЧЪНИСЪ РУСЪ ПРОСНИСЪ

Страна деградирует практически по всем направлениям. Попросту — катится в пропасть. ВСЕМ, КАК ОДИН, ВСТАТЬ НА ЗАЩИТУ НАШЕЙ РОДИНЫ!   Челов...