Translate

среда, 21 февраля 2018 г.

Коррупционная вертикаль – время предательства

Если Мы хотим выжить и сохранить свои семьи, необходимо всем голосовать за Павла Грудинина и его команду. Это наш последний шанс спасти Россию без войны!

Что стоит за недавними арестами членов правительства Дагестана? 
Чем закончится попытка федерального центра вернуть контроль над происходящим в республике? 
Могут ли подобные спецоперации решить проблему коррупции в общероссийском масштабе?


«То, что происходит в России в период правления В. Путина, уже нельзя объяснить некомпетентностью власти. На мой взгляд, уже более чем очевидно, что В. Путин является или агентом ЦРУ, или «просто» агентом влияния США, последовательно осуществляющим ликвидацию России как суверенного государства. 
Этот вывод подтверждается действиями В. Путина во всех без исключения сферах жизнедеятельности народа и страны.

...Это может показаться невероятным, это «не укладывается в воображении», но это так. 

...Таким образом, сегодня Президент России - это человек, который является как минимум агентом влияния США. Путин использует свое положение для контроля над политической ситуацией, Вооруженными Силами и спецслужбами с явно и четко выраженной целью ликвидировать Россию как государство сокращением численности русского народа, «управляемой деградацией» ВПК, подрывом боеспособности Вооруженных Сил». 

В последнее время иллюзий в отношении В. Путина явно поубавилось. 

Но в целом российское общество еще не осознает, что Россию целенаправленно уничтожает собственная государственная власть. 
Неспособность российского общества трезво оценивать реальные замыслы «реформаторов» - большое подспорье для них. 
Очень странно, что надежды на Президента до сих пор выражают многие патриотически-настроенные авторы. Причем этим надеждам обычно сопутствуют самые страшные обвинения в адрес некоторых министров. 

Например, отмечая, что министр обороны подрывает обороноспособность страны, такие авторы высказывают недоумение: как же так, ведь Президент регулярно говорит о необходимости укреплять Вооруженные Силы?



Но здесь уместнее недоумение в связи с позицией авторов. 
Неужели, находясь в здравом уме, можно верить, что предательская политика годами проводится в России без ведома и одобрения высшего руководства страны?
Удивительно, что еще есть люди, которые верят в эти сказки. 



Понятна позиция предателей. 

Можно объяснить, хотя и не оправдать, наивность «простых людей», или нежелание «среднего класса» вникать в суть политики «реформаторов».
Но когда патриотически-мыслящие генералы, ученые, публицисты, священники, политики удивляются, обращаются к режиму с призывами, советами, готовы вести с ним дискуссии, это уже слишком...




Пора бы уразуметь, что «реформаторы» Россию убивают, 

и будут убивать - пока не убьют.




Комментариев нет:

Отправить комментарий

ВЛАСТЬ ОЧЪНИСЪ РУСЪ ПРОСНИСЪ

Страна деградирует практически по всем направлениям. Попросту — катится в пропасть. ВСЕМ, КАК ОДИН, ВСТАТЬ НА ЗАЩИТУ НАШЕЙ РОДИНЫ!   Челов...