Translate

среда, 7 марта 2018 г.

Какое будущее готовят России её власти?

Если Мы хотим выжить и сохранить свои семьи, необходимо всем голосовать за Павла Грудинина и его команду. Это наш последний шанс спасти Россию без войны! 

Итак, намеренное отсутствие государственной идеологии у «квазиколониальной» элиты, к которой принадлежит президент и премьер – министр, привело к разрушению государства и общества, которое деградирует тем стремительнее, чем скорее разрушается общественный способ экономического производства, ничего общего не имеющий с целями государственного развития и независимости социальных институтов страны.


Чем было очередное президентское Послание Федеральному Собранию: изложением плана развития страны или очередной пиар-акцией?
Какое будущее готовят России её власти? 


Важно! Смотреть всем! Юрий Болдырев на дебатах 06 марта 2018

Текст письма с ссылкой отправки В блоге "Огурцова на линии": http://ogurcova-online.com/blog/pisme... Текст содержит правовое обоснование и файл для прикладывания с полным текстом жалобы избирателя

Доверенное лицо кандидата в президенты РФ П.Н.Грудинина Юрий Юрьевич Болдырев в г. Киров – встреча с избирателями в Доме дружбы народов (Октябрьский пр., д. 31)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

ВЛАСТЬ ОЧЪНИСЪ РУСЪ ПРОСНИСЪ

Страна деградирует практически по всем направлениям. Попросту — катится в пропасть. ВСЕМ, КАК ОДИН, ВСТАТЬ НА ЗАЩИТУ НАШЕЙ РОДИНЫ!   Челов...